See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lehr- und Unterrichtsmaterialien für die Fachbereiche Physik und Biologie für den Neubau der B13
Beschreibung: Lehr- und Unterrichtsmaterialien für die Fachbereiche Physik und Biologie für den Neubau der B13
Interne Kennung: 2026002225
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39162100 Lehrmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Physik
Beschreibung: Physik
Haupteinstufung (cpv): 39162000 Lehrmaterial
Los: LOT-0002
Los: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Biologie Geräte
Beschreibung: Biologie Geräte
Los: LOT-0005
Titel: Biologie Mikropräparate
Beschreibung: Biologie Mikropräparate
Los: LOT-0006
Titel: Biologie Mikroskop
Beschreibung: Biologie Mikroskop
Los: LOT-0007
Titel: Biologie Modelle
Beschreibung: Biologie Modelle
Los: LOT-0008
Titel: Biologie Versuche/Kits
Beschreibung: Biologie Versuche/Kits
Los: LOT-0009
Titel: Biologie Zubehör
Beschreibung: Biologie Zubehör