See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: A7 Mühlkreis Autobahn Niedernhart Nordportal bis inkl. ASt Industriezeile km 7,000 - km 8,550 - Instandsetzung Straße und Brücke Planungsleistungen
Beschreibung: A7 Mühlkreis Autobahn Niedernhart Nordportal bis inkl. ASt Industriezeile km 7,000 - km 8,550 - Instandsetzung Straße und Brücke Planungsleistungen
Interne Kennung: 79813
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-5451
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Überarbeitungen und Adaptierungen A7 Generalerneuerung- Überarbeitungen und Adaptierungen Brückenplanung- Ergänzende Planungsleistungen