2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicios de operación del Centro de Gestión de la Movilidad
Beschreibung: Servicios de operación del Centro de Gestión de Movilidad Urbana (CGMU), desde el que se gestiona el equipamiento que conforma el sistema de control de la movilidad de la ciudad de Barcelona, con medidas de contratación pública sostenible
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71330000 Verschiedene von Ingenieuren erbrachte Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0000