620986-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Bauwesen – A13 Erneuerung Korrosionsschutz Brücken-BW, BOL, BÜ, Fertigungsüberw. Korrosionsschutz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA13 Erneuerung Korrosionsschutz Brücken-BW, BOL, BÜ, Fertigungsüberw. Korrosionsschutz
BeschreibungA13 Erneuerung Korrosionsschutz Brücken-BW, BOL, BÜ, Fertigungsüberw. Korrosionsschutz
Interne KennungNOO-2025-0152
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71500000 Dienstleistungen im Bauwesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71520000 Bauaufsicht, 71521000 Baustellenüberwachung
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000