Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72212440 Entwicklung von Software für Finanzanalyse und Buchhaltung
Erfüllungsort
Postanschrift: Plac Europejski Plac Europejski 2
Stadt: Warszawa
Postleitzahl: 00-844