620989-2025 - Ergebnis
Deutschland – Tiefbauarbeiten, außer Tunneln, Schächten und Unterführungen – Tiefbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTiefbauarbeiten
BeschreibungMNr.: B31HD885500001 - Forstzentrum Nord, Neubau ca. 8750 m² Oberboden abtragen 15-25cm ca. 2300 m³ Abbruch Boden 20-75cm ca. 1055 m³ Abbruch Boden 75-200cm ca. 1250 m³ Boden Sieben ca. 440 m³ Frostschutzschichten liefern und einbauen ca. 800 m Erdung Ringerder 4 Stück Monolithische Kabelschächte Beton ca. 70 m Kabelschutzrohr DN 160 ca. 200m Straßenbeleuchtungskabel NYY-J 5X4RE 1 Stück Wasserzählschacht DN 1250 PE ca. 110 m Druckrohr Trinkwasser OD 50 ca. 130 m Flexibles Fernwärmerohr Doppelrohr 25x2,3/110mm ca. 68,5 m PP DN 250 Schmutzwasserkanal ca. 84,5 m PP DN 315 Regenwasserkanal ca. 27,5 m PP DN 400 Regenwasserkanal 1 Stück Löschwasserbehälter Ortbetonbauweise ca. 355m² Asphalttragschicht AC32TN ca. 10.000 t Transportleistung Boden bis 50 km
Vorherige Bekanntmachung424386-2025
Interne Kennung25-055789
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221250 Tiefbauarbeiten, außer Tunneln, Schächten und Unterführungen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0