Los 1, Ausstattung der städtischen Büros mit standardisierter Möblierung. Büroarbeitstische, Arbeitsplatzkombinationen, Contaier, Besprechungstische, Schränke und Zubehör aus einer Produktlinie. Los 2, Sitz-/Stehtisch elektrisch höhenverstellbar mit Zubehör
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Ausstattung der städtischen Büros mit standardisierter Möblierung
Rahmenvertrag zur Ausstattung der städtischen Büros mit standardisierter Möblierung. Büroarbeitstische, Arbeitsplatzkombinationen, Contaier, Besprechungstische, Schränke und Zubehör aus einer Produktlinie
Die Option auf ein zweites Jahr, beginnt am 01.02.2024 und endet am 31.01.2025. Im Falle der Option auf das zweite Jahr wird 3 Monate vor Vertragsablauf des ersten Jahres die Auftragnehmerin /der Auftragnehmer darüber benachrichtigt.
Ausstattung der städtischen Büros mit Sitz-/Stehtisch elekt. höhenverstellbar
Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein