2. Verfahren
Verfahren
Titel: Limpieza de dependencias municipales Ayuntamiento de Beniparrell
Beschreibung: Limpieza de dependencias municipales Ayuntamiento de Beniparrell
Interne Kennung: 1894/2026 Limpieza
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 1894/2026 Limpieza
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90911200 Building-cleaning services
Additional classification (cpv): 90910000 Cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0000