See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISSIONS SPS, SSI, CT ET OPC
Beschreibung: MISSIONS DE COORDINATION SECURITE PROTECTION SANTE (SPS), COORDINATION DES SYSTEMES DE SECURITE INCENDIE (SSI), DE CONTROLE TECHNIQUE (CT) ET D'ORDONNANCEMENT, PILOTAGE ET COORDINATION (OPC) RELATIVES A LA CONSTRUCTION D'UN TIERS-LIEU INCLUSIF A VILLAINES-SOUS-BOIS
Interne Kennung: 2024/05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71520000 Bauaufsicht
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mission CSPS
Beschreibung: Lot 01 : Mission de coordination en matière de sécurité et de protection de la santé (CSPS) ;
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 71317200 Dienstleistungen im Bereich Gesundheitsschutz und Sicherheit
Menge: 1 Stunde
Los: LOT-0002
Titel: Mission CSSI
Beschreibung: Lot 02 : Mission de coordination des systèmes de sécurité incendie (CSSI)
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 71317100 Beratung im Bereich Brand- und Explosionsschutz und -überwachung
Los: LOT-0003
Titel: MISSION CT
Beschreibung: Lot 03 : Mission de contrôle technique de la construction (CT)
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 71356100 Technische Überwachung
Los: LOT-0004
Titel: MISSION OPC
Beschreibung: Lot 04 : Mission d'ordonnancement, de pilotage et de coordination des travaux (OPC).
Interne Kennung: 4
2. Procédure
Procédure
Titre: MISSIONS SPS, SSI, CT ET OPC
Identifiant interne: 2024/05
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71520000 Services de conduite des travaux
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Mission CSPS
Identifiant interne: 1
Nomenclature principale (cpv): 71317200 Services de santé et de sécurité
Quantité: 1 heure
Lot: LOT-0002
Titre: Mission CSSI
Identifiant interne: 2
Nomenclature principale (cpv): 71317100 Services de conseil en protection et contrôle en matière d'incendie et d'explosion
Lot: LOT-0003
Titre: MISSION CT
Identifiant interne: 3
Nomenclature principale (cpv): 71356100 Services de contrôle technique
Lot: LOT-0004
Titre: MISSION OPC
Identifiant interne: 4