See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kompanijska i radna odjeća
Beschreibung: Nabava kompanijske i radne odjeće za potrebe djelatnika Jadrolinije
Interne Kennung: EVV 73/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Otvoreni postupak
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18110000 Berufskleidung
5. Los
Los: LOT-0000