See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa środków dezynfekcyjnych w podziale na zadania
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest sukcesywna dostawa środków dezynfekcyjnych dla potrzeb SP ZOZ MSWiA we Wrocławiu
Vorherige Bekanntmachung: 409833-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Zadanie 1
Beschreibung: Dezynfekcja I
Los: LOT-0002
Titel: Zadanie 2
Beschreibung: Dezynfekcja II
Los: LOT-0003
Titel: Zadanie 3
Beschreibung: Dezynfekcja III
Los: LOT-0004
Titel: Zadanie 4
Beschreibung: Dezynfekcja IV
Los: LOT-0005
Titel: Zadanie 5
Beschreibung: Dezynfekcja V
Los: LOT-0006
Titel: Zadanie 6
Beschreibung: Dezynfekcja VI
Los: LOT-0007
Titel: Zadanie 7
Beschreibung: Dezynfekcja VII
Los: LOT-0008
Titel: Zadanie 8
Beschreibung: Dezynfekcja VIII
Los: LOT-0009
Titel: Zadanie 9
Beschreibung: Dezynfekcja IX
Los: LOT-0010
Titel: Zadanie 10
Beschreibung: Dezynfekcja X
Los: LOT-0011
Titel: Zadanie 11
Beschreibung: Dezynfekcja XI
Los: LOT-0012
Titel: Zadanie 12
Beschreibung: Dezynfekcja XII
Los: LOT-0013
Titel: Zadanie 13
Beschreibung: Dezynfekcja XIII
Los: LOT-0014
Titel: Zadanie 14
Beschreibung: Dezynfekcja XIV
Los: LOT-0015
Titel: Zadanie 15
Beschreibung: Oliwka do masażu