621041-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten – Konrad-Adenauer-Gymnasium, Bodenbeschichtung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKonrad-Adenauer-Gymnasium, Bodenbeschichtung
BeschreibungBodenbeschichtung
Interne KennungS-KLEVE-2025-0068
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten, 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung sind Bodenbelagarbeiten, die im Rahmen der Errichtung der Schulgebäude und des Sporthallengebäudes zu erbringen sind. Hauptpositionen: -Untergrundvorbereitung ca. 820 m² -Erstbeschichtung Estrich 2K-PU-Beschichtung grau R9 ca. 300 m² -Erstbeschichtung Estrich 2K-PU-Beschichtung grau R10 ca. 150 m² -Erstbeschichtung Estrich 2K-PU-Beschichtung grau R10 Chips ca. 370 m² -Hohlkehlsockel mit Beschichtung ca. 800 m
Interne KennungLOT-0000