621042-2022 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Durchflussmessgeräte
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag Messtechnik Sensorik des Herstellers VEGA
Referenznummer der Bekanntmachung: EK-L_B-2022-0093
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38421000 Durchflussmessgeräte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Wir beabsichtigen den Abschluss eines Rahmenvertrags für die Lieferung von bestimmten Produkten des Herstellers VEGA (s. h. Leistungsverzeichnis)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Div. Messgeräte und Zubehör des Herstellers VEGA bis zum 30.09.2024