Hauptort der Ausführung:
Feuerwache Limburg Ste.-Foy-Straße 21 65549 Limburg a. d. Lahn Los 1 bis 4: Abholung bei AN
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Zwei LF20 für die FFW Limburg-Lindenholzhausen und Limburg-Offheim
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Ein Fahrzeug StLF für die FFW Limburg (Fahrgestell mit feuerwehrtechnischem Aufbau)
Ein StLF für die FFW Limburg
Ein Fahrzeug StLF für die FFW Limburg-Ahlbach (Fahrgestell mit feuerwehrtechnischem Aufbau)
Ein StLF für die FFW Limburg-Ahlbach
Ein Fahrzeug StLF für die FFW Limburg-Linter (Fahrgestell mit feuerwehrtechnischem Aufbau)
Ein StLF für die FFW Limburg-Linter