621052-2025 - Ergebnis
Deutschland – Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse – Lebensmittelausschreibung P.E.G. eG für GPR Gesundheits- und Pflegezentrum Rüsselsheim gGmbH
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLebensmittelausschreibung P.E.G. eG für GPR Gesundheits- und Pflegezentrum Rüsselsheim gGmbH
BeschreibungLebensmittelausschreibung durch die P.E.G. eG für GPR Gesundheits- und Pflegezentrum Rüsselsheim gemeinnützige GmbH, August-Bebel-Straße 59, 65428 Rüsselsheim am Main, inkl. GPR Seniorenresidenz Haus am Ostpark, Schlesienstr. 1 in 65428 Rüsselsheim
Interne Kennung2025004363
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
LosLOT-0001
TitelFachlos 01 Produktionsartikel
BeschreibungDie Angebotsvorlage für dieses Fachlos ist als Dateianlage enthalten und muss in der Anlage bearbeitet werden! Ausschließlich der kumulierte und gewichtete Netto-Endbetrag muss im Feld "Preis" eingetragen werden. Für dieses Fachlos erhalten zwei Bieter den Zuschlag, die die günstigsten Angebote unter Einhaltung der Vorgaben aus "Vorgehensweise Angebotserstellung Fachlose" abgegeben haben.
Menge1 Stück
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vergabeauftrag kann nach Ablauf der ersten 24 Monate um weitere 24 Monate verlängert werden.
LosLOT-0002
TitelFachlos 02 Fleisch Wurst frisch und TK
BeschreibungDie Angebotsvorlage für dieses Fachlos ist als Dateianlage enthalten und muss in der Anlage bearbeitet werden! Ausschließlich der kumulierte und gewichtete Netto-Endbetrag muss im Feld "Preis" eingetragen werden. Für dieses Fachlos erhält der Bieter den Zuschlag, der das günstigste Angebot unter Einhaltung der Vorgaben aus "Vorgehensweise Angebotserstellung Fachlose" abgegeben hat.
LosLOT-0003
TitelFachlos 03 Obst und Gemüse frisch