621056-2026 - Wettbewerb
Italien – Dienstleistungen von Architekturbüros – Gymnastikhalle Plaus Planung mit Option Bauleitung und Option Einrichtung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gymnastikhalle Plaus Planung mit Option Bauleitung und Option Einrichtung
Beschreibung: Gymnastikhalle Plaus Planung mit Option Bauleitung und Option Einrichtung
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Neubau einer Gymnastikhalle in der Nähe des Pixnerhauses in Plaus
2. Procedure
Procedure
Title: Palestra per ginnastica Plaus progettazione con opzione direzione lavori e opzione arredo
Description: Palestra per ginnastica Plaus progettazione con opzione direzione lavori e opzione arredo
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71200000 Architectural and related services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Nuova costruzione di una paletra per ginnastica vicino alla casa Pixner a Plaus