621067-2026 - Ergebnis
Schweden – Schneeräumung – Plog och saltbilstur
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Plog och saltbilstur
Beschreibung: Upphandlingen omfattar Plog och saltbilstur enligt digitala kartor och kommer att resultera i ramavtal av det samlade behovet under avtalstiden. Upphandlingen omfattar även uppsättning och nedtagning av snökäppar.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90620000 Schneeräumung
5. Los
Los: LOT-0001