2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mantenimiento eléctrico de la red de alta y baja tensión, centros de transformación, telecomunicaciones y red de alumbrado de los Puertos de Almería y Carboneras.
Beschreibung: Los servicios de mantenimiento objeto del presente pliego engloban las infraestructuras e instalaciones eléctricas de alta y baja tensión, las telecomunicaciones, los centros de transformación y alumbrado público.
Interne Kennung: 25/SE/A/AL26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50532400 Reparatur und Wartung von Stromverteilungsanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45259000 Reparatur und Wartung von Anlagen, 50232100 Wartung von Straßenbeleuchtungen
5. Los
Los: LOT-0000