2. Verfahren
Verfahren
Titel: Licencias y mantenimiento cortafuegos
Beschreibung: Licencias y mantenimiento cortafuegos
Interne Kennung: 2026000092/SUMIN/HAC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48730000 Sicherheitssoftwarepaket
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Prórroga anual hasta un máximo de dos años.
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026000092/SUMIN/HAC
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 48730000 Security software package
5. Lot
Lot: LOT-0000
Options: