See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien de l'espace public des ZI/ZAE
Beschreibung: Pour chacun des lots, marché mixte mono attributaires de services pour partie : - Forfaitaire, à quantités définies pour les prestations décrites dans la DPGF - Unitaire, à bons de commande sans minimum et avec montant maximum pour les prestations décrites au BPU Durée: du 01/01/2027, ou à une date postérieure si la notification intervient ultérieurement, au 31/12/2030
Interne Kennung: 20269616
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1: Entretien des espaces public ZI/ZAE Centre de ressource Centre
Beschreibung: Lot n°1: Entretien des espaces public ZI/ZAE Centre de ressource Centre
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2: Entretien des espaces public ZI/ZAE Centre de ressource Nord
Beschreibung: Lot n°2: Entretien des espaces public ZI/ZAE Centre de ressource Nord
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3: Entretien des espaces public ZI/ZAE Centre de ressource Est
Beschreibung: Lot n°3: Entretien des espaces public ZI/ZAE Centre de ressource Est
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4: Entretien des espaces public ZI/ZAE Centre de ressource Sud-Ouest
Beschreibung: Lot n°4: Entretien des espaces public ZI/ZAE Centre de ressource Sud
Interne Kennung: 4
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 20269616
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 77310000 Planting and maintenance services of green areas
Additional classification (cpv): 77310000 Planting and maintenance services of green areas
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Internal identifier: 4