2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wohnhaussanierungen Korneuburg
Beschreibung: Vergabe eines Dienstleistungsauftrages für die Generalplanung und das Baumanagement anlässlich der Generalsanierung von 5 Wohnhausanlagen in Korneuburg
Interne Kennung: CM/KOR-WOH
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-4462
Interne Kennung: 234783