See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SUA.LECCO COMUNE DI VALMADRERA. AFFIDAMENTO SERVIZI ASSICURATIVI PER RISCHI DIVERSI (8 LOTTI) PERIODO DALLE ORE 24:00 DEL 31.12.2026 ALLE ORE 24:00 DEL 31.12.2030
Beschreibung: SUA.LECCO COMUNE DI VALMADRERA. AFFIDAMENTO SERVIZI ASSICURATIVI PER RISCHI DIVERSI (8 LOTTI) PERIODO DALLE ORE 24:00 DEL 31.12.2026 ALLE ORE 24:00 DEL 31.12.2030
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lotto 1 Polizza ALL RISKS
Beschreibung: Lotto 1 Polizza ALL RISKS
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Proroga tecnica e quinto d'obbligo
Los: LOT-0002
Titel: Lotto 2 Polizza RCT/O
Beschreibung: Lotto 2 Polizza RCT/O
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Lotto 3 Polizza INFORTUNI
Beschreibung: Lotto 3 Polizza INFORTUNI
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Lotto 4 Polizza KASKO
Beschreibung: Lotto 4 Polizza KASKO
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: Lotto 5 Polizza RC PATRIMONIALE
Beschreibung: Lotto 5 Polizza RC PATRIMONIALE
Interne Kennung: LOT-0005
Los: LOT-0006
Titel: Lotto 6 Polizza TUTELA LEGALE
Beschreibung: Lotto 6 Polizza TUTELA LEGALE
Interne Kennung: LOT-0006
Los: LOT-0007
Titel: Lotto 7 Polizza RCA/ARD A libro matricola
Beschreibung: Lotto 7 Polizza RCA/ARD A libro matricola
Interne Kennung: LOT-0007
Los: LOT-0008
Titel: Lotto 8 Polizza CYBER RISK
Beschreibung: Lotto 8 Polizza CYBER RISK
Interne Kennung: LOT-0008