621112-2026 - Ergebnis
Deutschland – Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke – Herstellung und Lieferung von drei Sattelzugmaschinen mit angebauter Hydraulik incl. Wartung und Reparatur
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHerstellung und Lieferung von drei Sattelzugmaschinen mit angebauter Hydraulik incl. Wartung und Reparatur
BeschreibungHerstellung und Lieferung von drei Sattelzugmaschinen, jeweils ausgerüstet mit einer Hydraulikanlage zum Betrieb von Tanksattelauflieger und Sattelkippmulden für den Transport von Klärschlamm, sowie jeweils ein Servicevertrag für Wartung, Instandhaltung und notwendige Pflichtuntersuchungen (96 Monate).
Interne Kennunginterne Vergabenummer 100.456
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34130000 Kraftfahrzeuge für den Gütertransport, 34138000 Straßenzugmaschinen
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001 100.456
Optionen
Beschreibung der OptionenWartung und Instandsetzung: 96 Monate