2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET POSE DE POTEAUX D'ARRETS DE BUS
Beschreibung: FOURNITURE ET POSE DE POTEAUX D'ARRETS DE BUS
Interne Kennung: 2025504
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928440 Markierungspfosten für Bushaltestellen
5. Los
Los: LOT-0001