62112-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Diverse Nahrungsmittel – Fourniture de viandes et charcuteries
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de viandes et charcuteries
Beschreibung: Fourniture de viandes et charcuteries
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5: charcuterie
Beschreibung: charcuterie
Interne Kennung: lot 5
Haupteinstufung (cpv): 15131120 Wurstwaren
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1: viande de boeuf fraîche sous vide
Beschreibung: Viande de boeuf fraîche sous vide
Interne Kennung: Lot 1
Haupteinstufung (cpv): 15111100 Rindfleisch
Los: LOT-0007
Titel: Lot 7: volaille sous vide
Beschreibung: volaille sous vide
Interne Kennung: lot 7
Haupteinstufung (cpv): 15112000 Geflügel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15112100 Frisches Geflügel, 15110000 Fleisch
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2: Viande de porc fraîche sous vide
Beschreibung: Viande de porc fraîche sous vide
Interne Kennung: Lot 2
Haupteinstufung (cpv): 15113000 Schweinefleisch
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15110000 Fleisch
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4: viande cuite sans sel sous vide sans ficelle
Beschreibung: Viande cuite sans sel sous vide sans ficelle
Interne Kennung: lot 4
Haupteinstufung (cpv): 15110000 Fleisch
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3: viande cuite sous vide sans ficelle
Beschreibung: viande cuite sous vide sans ficelle
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0008
Titel: viande de veau fraîche sous vide
Beschreibung: viande de veau fraîche sous vide
Interne Kennung: lot 8
Haupteinstufung (cpv): 15111200 Kalbfleisch
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6: charcuterie locale
Beschreibung: charcuterie locale
Interne Kennung: lot 6
Los: LOT-0009
Titel: Lot 9 : jambon sous vide
Beschreibung: jambon sous vide
Interne Kennung: lot 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15131410 Schinken
Los: LOT-0012
Titel: Lot 10 :joue de porc confite
Beschreibung: joue de porc confite
Interne Kennung: lot 10