See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de denrées alimentaires pour la cuisine centrale gérée par la SPL "De la terre à l'assiette"
Beschreibung: Accord cadre à bons de commande avec maximum
Interne Kennung: F-PF-57034
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fruits et légumes frais BIO
Beschreibung: Fourniture de fruits et légumes frais BIO
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03221200 Fruchtgemüse
Los: LOT-0002
Titel: Fruits et légumes frais conventionnels
Beschreibung: Fourniture de fruits et légumes frais conventionnels
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Fruits et légumes frais 4ème et 5ème gamme
Beschreibung: Fourniture de fruits et légumes frais 4ème et 5ème gamme
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15330000 Verarbeitetes Obst und Gemüse
Los: LOT-0004
Titel: Beurres, oeufs, fromages BIO
Beschreibung: Fourniture de beurres, oeufs, fromages BIO
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15540000 Käse
Los: LOT-0005
Titel: Beurres, oeufs, fromages conventionnels
Beschreibung: Fourniture de beurres, oeufs, fromages conventionnels
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Yaourts, fromages blancs, crèmes desserts BIO
Beschreibung: Fourniture de yaourts, fromages blancs, crèmes desserts BIO
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15550000 Verschiedene Molkereierzeugnisse
Los: LOT-0007
Titel: Yaourts, fromages blancs, crèmes desserts conventionnels
Beschreibung: Fourniture de yaourts, fromages blancs, crèmes desserts conventionnels
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Viande fraîche de boeuf - veau - agneau
Beschreibung: Fourniture de viande fraîche de boeuf - veau - agneau
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse
Los: LOT-0009
Titel: Viande fraîche de volaille - lapin
Beschreibung: Fourniture de viande fraîche de volaille - lapin
Interne Kennung: 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15112100 Frisches Geflügel
Los: LOT-0010
Titel: Viande fraîche de porc - charcuterie - saucisserie
Beschreibung: Fourniture de viande fraîche de porc - charcuterie - saucisserie
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15113000 Schweinefleisch
Los: LOT-0011
Titel: Biscuits, gâteaux, cakes et épicerie sucrée BIO
Beschreibung: Fourniture de biscuits, gâteaux, cakes et épicerie sucrée BIO
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15820000 Zwieback und Kekse; haltbares Gebäck und Kuchen
Los: LOT-0012
Titel: Biscuits, gâteaux, cakes et épicerie sucrée conventionnels
Beschreibung: Fourniture de biscuits, gâteaux, cakes et épicerie sucrée conventionnels
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Epicerie diverse et conserves BIO
Beschreibung: Fourniture produits d'épicerie diverse et conserves BIO
Interne Kennung: 13
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15894700 Feinkost
Los: LOT-0014
Titel: Epicerie diverse et conserves conventionnelles
Beschreibung: Fourniture produits d'épicerie diverse et conserves conventionnelles
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: Surgelés BIO
Beschreibung: Fourniture de produits surgelés BIO
Interne Kennung: 15
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
Los: LOT-0016
Titel: Surgelés conventionnels
Beschreibung: Fourniture de produits surgelés conventionnels
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: Poissons/prodruits de la mer surgelés
Beschreibung: Fourniture de poissons et produits de la mer surgelés
Interne Kennung: 17