621125-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Autobahnen – VS: A006 Ern. AS Rohrbach - AS IGB-West RF SB links
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVS: A006 Ern. AS Rohrbach - AS IGB-West RF SB links
BeschreibungVS: A006 Ern. AS Rohrbach - AS IGB-West RF SB links
Interne Kennung265-26-4016
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233110 Bauarbeiten für Autobahnen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000