See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et pose d'équipements de cuisine pour restaurations scolaires communales
Beschreibung: Les co-contractants interviendront dans les conditions fixées dans le Code de la Commande Publique et les pièces contractuelles du marché listées et priorisées dans le contrat valant acte d'engagement et CCAP notifié aux attributaires respectifs
Interne Kennung: 64629.5 / 25-256
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39314000 Industrielle Kücheneinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39314000 Industrielle Kücheneinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: équipements de cuisine pour la restauration scolaire
Beschreibung: équipements de cuisine pour la restauration scolaire "Europe-Grenouillère"
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Possibilité d'appliquer l'article R 2122-7 du Code de la Commande Publique
Los: LOT-0002
Beschreibung: équipements de cuisine pour la restauration scolaire "Samuel Paty"
Interne Kennung: 2