2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE SERVICES Marché de prestations de services relatives à l'entretien des équipements individuels de chauffage, de production d'ECS, des VMC, de la robinetterie et travaux de plomberie
Beschreibung: MARCHE DE SERVICES Marché de prestations de services relatives à l'entretien des équipements individuels de chauffage, de production d'ECS, des VMC, de la robinetterie et travaux de plomberie
Interne Kennung: 2026-24 CHIND
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50513000 Reparatur und Wartung von Wasserhähnen, 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Agence Alès
Beschreibung: Secteur Agence Alès
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln, 50513000 Reparatur und Wartung von Wasserhähnen, 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
Los: LOT-0002
Titel: Agence Nîmes Centre
Beschreibung: Secteur Agence Nîmes Centre
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Agence Nîmes Sud
Beschreibung: Secteur Agence Nîmes Sud
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Agence Montpellier
Beschreibung: Secteur Agence Montpellier
Interne Kennung: 4