See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Opere da impresario costruttore - Stazione di trattamento acqua potabile Lugano-Cassarate
Beschreibung: Rinnovo e ampliamento della stazione di trattamento di Cassarate.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten