See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SSB Palas u. Kapelle - Holzböden
Beschreibung: Schloss Burg a/d Wupper wird in den kommenden Jahren umfassend saniert. In diesem Zuge sind umfangreiche Bodenaufbauten und neue Holzböden erforderlich. In der Hauptsache werden Ausstellungsbereiche wie Rittersaal, Engelbertsaal mit verschiedenen Holzdielenböden belegt. Die zu bearbeitenden Bodenflächen befinden sich in dem zusammenhängenden Gebäudekomplex Palas, Kapelle, Zwinger - und Burgtor der Schlossanlage.
Interne Kennung: V24/60/194
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432113 Verlegen von Parkettböden
5. Los
Los: LOT-0001