621158-2024 - Ergebnis
Deutschland – Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung – Glasreinigung Herbstferien
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Glasreinigung Herbstferien
Beschreibung: Glasreinigung
Interne Kennung: DUS-2024-0586
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gliederungsebene
Beschreibung: Glas- und Rahmenreinigung in 6 Schulen
Interne Kennung: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
Los: LOT-0002
Beschreibung: Glas- und Rahmenreinigung in 4 Schulen
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Beschreibung: Glas- und Rahmenreinigung in 5 Schulen
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Interne Kennung: LOT-0005
Los: LOT-0006
Interne Kennung: LOT-0006
Los: LOT-0007
Interne Kennung: LOT-0007
Los: LOT-0008
Beschreibung: Glas- und Rahmenreinigung in 7 Schulen
Interne Kennung: LOT-0008