2. Verfahren
Verfahren
Titel: ETUDE, CONCEPTION ET REALISATION D'UN PILOTE BIOTECH : FERMENTEUR, STERILE, CONTINU EN SKID
Beschreibung: ETUDE, CONCEPTION ET REALISATION D'UN PILOTE BIOTECH : FERMENTEUR, STERILE, CONTINU EN SKID
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: La procédure a été déclaré infructueuse. Cette décision est justifiée par l'abandon du besoin initialement exprimé qui va conduire à une évolution substantielle du dossier de consultation publié. En effet, le périmètre de la consultation doit être redéfini au égard à l'évolution des besoins à moyen et long terme en cours d'étude à l'IFPEN.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38970000 Technischer Simulator für Forschung, Prüfungen und Wissenschaft
5. Los
Los: LOT-0001