See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maitrise d'Oeuvre secteur Centre Rouen Flaubert - Conception des espaces publics et viabilisation des parcelles
Beschreibung: <br/>Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges.<br/>Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges.<br/>Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires.<br/><br/>
Interne Kennung: 6000MOECentre
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71400000 Stadtplanung und Landschaftsgestaltung, 71520000 Bauaufsicht, 90732400 Beratung in Sachen Bodenverschmutzung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1676167
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges.<br/>Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires