621170-2026 - Ergebnis
Italien – Öffentlicher Verkehr (Straße) – cv gara n. 455/TUA/2026 Sub- affidamento di servizi di linea a carattere marginale da parte della TUA spa per un periodo decorrente presuntivamente dal 01.09.2026 fino al 31.12.2027 suddiviso in n. 5 lotti aggiudicabili separatamente. (lotto 5) Tagliacozzo-Carsoli
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: cv gara n. 455/TUA/2026 Sub- affidamento di servizi di linea a carattere marginale da parte della TUA spa per un periodo decorrente presuntivamente dal 01.09.2026 fino al 31.12.2027 suddiviso in n. 5 lotti aggiudicabili separatamente. (lotto 5) Tagliacozzo-Carsoli
Beschreibung: cv gara n. 455/TUA/2026 Sub- affidamento di servizi di linea a carattere marginale da parte della TUA spa per un periodo decorrente presuntivamente dal 01.09.2026 fino al 31.12.2027 suddiviso in n. 5 lotti aggiudicabili separatamente. (lotto 5) Tagliacozzo-Carsoli
Interne Kennung: 14841
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0005