621171-2025 - Ergebnis
Polen – Planierpflüge – Zakup i dostawa spycharki gąsienicowej
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZakup i dostawa spycharki gąsienicowej
Beschreibung1. Przedmiotem zamówienia jest dostawa fabrycznie nowej spycharki gąsienicowej przeznaczonej do pracy na składowisku odpadów Zakładu Gospodarki Komunalnej „Bolesław” sp. z o.o. 2. Opis przedmiotu zamówienia określa Załącznik nr 7 do SWZ.
Vorherige Bekanntmachung480332-2025
Interne Kennung8/ZP/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43212000 Planierpflüge
5. Los
LosLOT-0001
Menge1 Stück