6212-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden – Öffnen und /oder Verschließen von Türen und Notabsicherungen nach Glasbruch
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Öffnen und /oder Verschließen von Türen und Notabsicherungen nach Glasbruch
Beschreibung: Öffnen und/oder Verschließen von Türen und/oder Toren sowie Notabsicherung von Fenstern und/oder Schaufenstern nach Glasbruch
Interne Kennung: 2024-036
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44000000 Baukonstruktionen und Baustoffe; Bauhilfsprodukte (elektrische Apparate ausgenommen)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Es liegt im Zentrum von Köln und erstreckt sich im Zuständigkeitsbereich fast vollständig über den Stadtbezirk Innenstadt und angrenzende Bereiche
Beschreibung: Öffnen und/oder Verschließen von Türen und/oder Toren sowie Notabsicherung von Fenstern und/oder Schaufenstern nach Glasbruch im Rahmen hoheitlicher Maßnahmen im Wege der Ersatzvornahme
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Es erstreckt sich über die südlichen und südwestlichen Stadtteile
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Es erstreckt sich auf die Stadtteile Bickendorf, Bocklemünd u. a. - s. Vergabeunterlagen
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Es erstreckt sich über die nordwestlich gelegenen Stadtteile Kölns
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Es erstreckt sich über das nordöstliche Stadtgebiet Kölns.
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Es erstreckt sich über die südöstlichen Stadtteile Kölns.
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Es umfasst das gesamte Gebiet der kreisfreien Stadt Leverkusen.
Interne Kennung: 7