621202-2025 - Ergebnis
Deutschland – Kampfausrüstung – Sniper Kit und dazugehörige Einzelteile Rahmenvereinbarung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSniper Kit und dazugehörige Einzelteile Rahmenvereinbarung
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Lieferung von Sniper Kits, ASD 55025C, und dazugehöriger Einzelteile im Zeitraum 01.11.2024 bis 31.10.2031
Interne KennungBWBM-2023-0084
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35812300 Kampfausrüstung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungTarnausstattung, ASD 55025C Mindestbestellmenge: 1.000 Sets zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 6.000 Sets maximale Bestellmenge: 9.100 Sets Zackenschere, ASD 55580A Mindestbestellmenge: 15 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 316 Stück maximale Bestellmenge: 430 Stück Gartenschere mit Amboss, ASD 55598A Mindestbestellmenge: 515 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 2.731 Stück maximale Bestellmenge: 4.200 Stück Schiebesäge, ASD 55599A Mindestbestellmenge: 515 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 2.731 Stück maximale Bestellmenge: 4.200 Stück Klebeband, ASD 55600A Mindestbestellmenge: 2.080 mal 3 Rollen zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 6.480 mal 3 Rollen maximale Bestellmenge: 11.128 mal 3 Rollen Halteschnur, ASD 55037B Mindestbestellmenge: 100 mal 50 Meter zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 2.100 mal 50 Meter maximale Bestellmenge: 2.860 mal 50 Meter Gummikordel, ASD 55582A Mindestbestellmenge: 100 mal 50 Meter zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 2.100 mal 50 Meter maximale Bestellmenge: 2.860 mal 50 Meter Fallschirmpackgummi, ASD 55583A Mindestbestellmenge: 90 mal 3 Boxen zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 1.890 mal 3 Boxen maximale Bestellmenge: 2.574 mal 3 Boxen Kabelbinder, 140 mm x 3,6 mm in schwarz, ASD 55584A Mindestbestellmenge: 100 mal 100 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 2.100 mal 100 Stück maximale Bestellmenge: 2.860 mal 100 Stück Kabelbinder, 250 mm x 4,8 mm in schwarz, ASD 55601A Mindestbestellmenge: 2.100 mal 50 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 6.900 mal 50 Stück maximale Bestellmenge: 11.700 mal 50 Stück Kabelbinder, 540 mm x 7,8 mm in schwarz, ASD 55602A Mindestbestellmenge: 2.100 mal 50 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 6.900 mal 50 Stück maximale Bestellmenge: 11.700 mal 50 Stück Polyester-Nähgarn , ASD 55585A Mindestbestellmenge: 50 Rollen à 1000 m zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 1.050 Rollen à 1000 m maximale Bestellmenge: 1.430 Rollen à 1000 m Haushaltsnähnadel-Set , ASD 55045A Mindestbestellmenge: 15 Sets zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 316 Sets maximale Bestellmenge: 430 Sets Fliegengitter (in verschiedenen Farben) , ASD 55042A Mindestbestellmenge: 300 mal 5 lfm zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 6.304 mal 5 lfm maximale Bestellmenge: 8.584 mal 5 lfm Grobes Jutegewebe in Leinwandbindung (in verschiedenen Farben) , ASD 55040A Mindestbestellmenge: 600 mal 2 m² zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 2.100 mal 2 m² maximale Bestellmenge: 3.510 mal 2 m² Tarnnetz multifunktional Multidruck, ASD 55603A Mindestbestellmenge: 215 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 1.516 Stück maximale Bestellmenge: 2.250 Stück Tarnnetz multifunktional Schneetarndruck, ASD 55604A Mindestbestellmenge: 215 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 1.516 Stück maximale Bestellmenge: 2.250 Stück Tarnnetz multifunktional steingrau, ASD 55605A Mindestbestellmenge: 215 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 1.516 Stück maximale Bestellmenge: 2.250 Stück Tarnfarbenentferner, ASD 55606A Mindestbestellmenge: 8.000 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 10.576 Stück maximale Bestellmenge: 24.246 Stück Polyethylenspinnvliesstoff, ASD 55044B Mindestbestellmenge: 100 mal 2 mal 4,5 m² zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 2.100 mal 2 mal 4,5 m² maximale Bestellmenge: 2.860 mal 2 mal 4,5 m² Stiefelüberzug aus Polyethylenspinnvliesstoff, ASD 55590A Mindestbestellmenge: 50 Paar zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 1.050 Paar maximale Bestellmenge: 1.430 Paar Taschenrechner, ASD 55613A Mindestbestellmenge: 500 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 2.300 Stück maximale Bestellmenge: 3.770 Stück Unterarmbüro, ASD 55030B Mindestbestellmenge: 90 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 1.890 Stück maximale Bestellmenge: 2.574 Stück Tarnnetz, ASD 55607A Mindestbestellmenge: 200 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 2.776 Stück maximale Bestellmenge: 3.966 Stück Tarn- und Schutzplane A1, 2,75 m x 1,55 m, ASD 55608A Mindestbestellmenge: 90 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 1.890 Stück maximale Bestellmenge: 2.574 Stück Tarn- und Schutzplane A2, 3 m x 2,8 m, ASD 55609A Mindestbestellmenge: 90 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 1.890 Stück maximale Bestellmenge: 2.574 Stück Wasserfestes Klemmbrett, ASD 55610A Mindestbestellmenge: 300 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 3.300 Stück maximale Bestellmenge: 4.680 Stück Karten- und Bürotasche, ASD 55611A Mindestbestellmenge: 290 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 3.090 Stück maximale Bestellmenge: 4.394 Stück Gaskocher mit 1 l-Topf, ASD 55612A Mindestbestellmenge: 290 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 3.090 Stück maximale Bestellmenge: 4.394 Stück Schirmmütze, ASD 55614A Mindestbestellmenge: 275 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 2.176 Stück maximale Bestellmenge: 3.186 Stück Boonie Hat, ASD 55615A Mindestbestellmenge: 275 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 2.176 Stück maximale Bestellmenge: 3.186 Stück Tarnüberzug Set, ASD 55616A Mindestbestellmenge: 220 Sets zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 990 Sets maximale Bestellmenge: 1.573 Sets Mehrzwecktasche, ASD 55592A Mindestbestellmenge: 20 Stück zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 420 Stück maximale Bestellmenge: 572 Stück
Interne KennungLOT-0000