See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de vigilancia y protección en el Complejo Ministerial Cuzco de Madrid.
Beschreibung: Prestación de un servicio de vigilancia y protección en el Complejo Ministerial Cuzco.
Interne Kennung: 202500000097
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000