621215-2026 - Wettbewerb
Italien – Allgemeine Managementberatung – Procedura Aperta per l'affidamento del servizio di assistenza tecnico specialistica finalizzato a fornire supporto operativo per lo sviluppo e il mantenimento di un Sistema di Gestione Integrato (SGI) Qualità, Ambiente e Sicurezza, per un periodo di 36 (trentasei) mesi.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procedura Aperta per l'affidamento del servizio di assistenza tecnico specialistica finalizzato a fornire supporto operativo per lo sviluppo e il mantenimento di un Sistema di Gestione Integrato (SGI) Qualità, Ambiente e Sicurezza, per un periodo di 36 (trentasei) mesi.
Beschreibung: Procedura Aperta per l'affidamento del servizio di assistenza tecnico specialistica finalizzato a fornire supporto operativo per lo sviluppo e il mantenimento di un Sistema di Gestione Integrato (SGI) Qualità, Ambiente e Sicurezza, per un periodo di 36 (trentasei) mesi.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79411000 Allgemeine Managementberatung
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Si rimanda a quanto riportato nel Disciplinare di Gara.