See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de gardiennage, de sécurité et de télésurveillance
Beschreibung: Le présent marché a pour objet des prestations de gardiennage, de sécurité et de télésurveillance pour la Délégation Occitanie Pyrénées Inserm et ses unités
Interne Kennung: INSERM-OCCP-2027-14
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: marché mixte avec une partie globale et forfaitaire et une partie à bons de commande
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent marché a pour objet des prestations de gardiennage, de sécurité et télésurveillance pour la délégation Occitanie Pyrénées et ses unités
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 12 mois renouvelable tacitement