621235-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Analysen – Prélèvements et analyses en laboratoire pour les établissements du GHT Normandie Centre
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPrélèvements et analyses en laboratoire pour les établissements du GHT Normandie Centre
BeschreibungPrélèvements et analyses en laboratoire pour les établissements du GHT Normandie Centre
Interne KennungGHT2025119
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71620000 Analysen
5. Los
LosLOT-0001
TitelPrélèvements et analyses en laboratoire de restauration, d'eau
BeschreibungPrélèvements et analyses en laboratoire : de restauration, d'eau, communs aux établissements du GHT
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelPrélèvements et analyses d'eau communs aux établissements du GHT
BeschreibungPrélèvements et analyses d'eau communs aux établissements du GHT
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelPrélèvements et analyses d'eau spécifiques au CHU de Caen
BeschreibungPrélèvements et analyses d'eau spécifiques au CHU de Caen
Interne Kennung3