2. Verfahren
Verfahren
Titel: Onderhoud roostergoedinstallaties RWZI's
Beschreibung: onderhoud roostergoedinstallaties RWZI's raamovereenkomst voor 2 jaar met optie tot verlenging 1x 2 jaar
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Europees openbaar
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50510000 Reparatur und Wartung von Pumpen, Ventilen, Hähnen und Metallbehältern
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 1x verlenging
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: Europees openbaar
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50510000 Repair and maintenance services of pumps, valves, taps and metal containers
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: 1
Options:
Description of the options: 1x verlenging