2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de remplacement et migration de la solution de contrôle d’accès et mise en œuvre d’une solution d’hypervision du site de Marne-La-Vallée
Beschreibung: Marché de remplacement et migration de la solution de contrôle d'accès et mise en oeuvre d'une solution d'hypervision du site de Marne-La-Vallée
Interne Kennung: 2025-027
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42961100 Zugangskontrollsystem
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Remplacement et migration de la solution de contrôle d’accès et mise en œuvre d’une solution d’hypervision du site de Marne-La-Vallée
Beschreibung: Le marché porte sur le remplacement et la migration de la solution de contrôle d’accès et la mise en œuvre d’une solution d’hypervision du site de Marne-la-Vallée.