Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64110000 Postdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 64112000 Briefpostdienste, 64113000 Paketpostdienste
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Extra-Regio NUTS 3 (PLZZZ)
Land: Polen
Zusätzliche Informationen: PL Polska - teren całego kraju