2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de maintenance des ascenseurs et des portes de garages et portails automatiques du patrimoine de Manche Habitat du 1er janvier 2027 au 31 décembre 2030
Beschreibung: Marché de maintenance des ascenseurs et des portes de garages et portails automatiques du patrimoine de Manche Habitat du 1er janvier 2027 au 31 décembre 2030
Interne Kennung: 1590 AB
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance de 47 ascenseurs
Beschreibung: Maintenance de 47 ascenseurs
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance de 44 ascenseurs
Beschreibung: Maintenance de 44 ascenseurs
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Maintenance de 41 ascenseurs
Beschreibung: Maintenance de 41 ascenseurs
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Maintenance de 184 portes de garage et portails automatiques
Beschreibung: Maintenance de 184 portes de garage et portails automatiques
Interne Kennung: 4