2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de matériels informatiques et logiciels pour la ville de Bussy-Saint-Georges
Beschreibung: Fourniture et livraison de matériels informatiques et logiciels pour la ville de Bussy-Saint-Georges
Interne Kennung: 2026-017
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30230000 Computerbezogene Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48920000 Büroautomatisierungssoftwarepaket
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Matériels informatiques, téléphonie et réseaux
Beschreibung: Le présent lot a pour objet la fourniture et la livraison de matériels informatiques, de téléphonie et d'accessoires réseaux
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Logiciels et licences
Beschreibung: Le présent lot a pour objet la fourniture de logiciels et de licences
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 48920000 Büroautomatisierungssoftwarepaket
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026-017
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 30230000 Computer-related equipment
Additional classification (cpv): 48920000 Office automation software package
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Logiciels et licences
Internal identifier: 2
Main classification (cpv): 48920000 Office automation software package