621273-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen – A 59-25 Rahmenvertrag für PT1-Planungsleistungen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA 59-25 Rahmenvertrag für PT1-Planungsleistungen
BeschreibungRahmenvertrag für PT1-Planungsleistungen zur Erneuerung von Bahnübergängen und Reisendenüberwegen
Interne KennungA 59-25
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71322500 Technische Planungsleistungen für Verkehrsanlagen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRahmenvertrag für PT1-Planungsleistungen zur Erneuerung von Bahnübergängen und Reisendenüberwegen von bis zu 60 BÜ bzw. RÜ
Interne KennungLOT-0000