621279-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Planung Elektroanlagen / Förderanlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Planung Elektroanlagen / Förderanlagen
Beschreibung: 69117 Heidelberg, Marstallhof, HD, SW, Geb. 2010-2030, Mensa, Brandschutz, Ingenieurleistungen nach Teil 4 Abschnitt 2 HOAI (Technische Ausrüstung),
Interne Kennung: 26-63156
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Verhandlungsverfahren ohne Teilnahmewettbewerb
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Die Leistungen werden stufenweise beauftragt.