2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'quipements de micro-irrigation goutte goutte
Beschreibung: Fourniture d'quipements de micro-irrigation goutte goutte
Interne Kennung: 2023090136
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43323000 Bewässerungsvorrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43323000 Bewässerungsvorrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Goutte goutte paroi paisse, raccords et suspension
Beschreibung: Goutte goutte paroi paisse, raccords et suspension
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: goutte goutte paroi fine
Beschreibung: Goutte goutte paroi fine
Interne Kennung: 2